{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее отношений
Елена

Будущее отношений

Фотография скрыта

Любит меня Сергей или нет. Какое будущее меня с ним ждёт. Сергей 01.10.1987г.р

Автор вопроса: Елена 01 мая 2019 | 12:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена,здравствуйте! Сергей любит себя, Вам будет позволено его любить. Он главный в Вашем дуэте. Сможете играть роль второй скрипки- и он Ваш.

Елена! Карты показывают такой ответ на Ваш вопрос - любит ли Вас Сергей – да. И перспектива развития отношений однозначно есть. По чувствам, Сергей, испытывает самую чистую и искреннюю влюбленность к Вам, сердце полностью к Вам открыто. В мыслях думает о построении серьезных и долговременных отношений, в которые действительно готов вкладываться, у него чувство, что он Вас выбрал интуитивно, и Вы лучше всех понимаете, как будто он начинает мыслить или говорить, а Вы за него завершаете фразу или эту мысль, да он и в действиях показывает свою влюбленность в Вас, желание быть с Вами. Так и Ваше сердце подвергнуто переменам, переворотам в чувственных отношениях с Сергеем, Вы испытываете комфорт и некую стабильность, хотя понимаете, что над отношениями придется трудится и работать, при чем обоюдно. Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена. Сергей талантливый и самостоятельный человек. Он так же очень любознателен и, порой попадает в нелепые истории. Всё это потому что ему не хватает мудрости. Вы спросили любит ли? Да, Сергей Вас любит, но в последнее время его одолевают сомнения, а правильный ли выбор он сделал, или поторопился? Эти чувства в нём вызвали события недавнего прошлого. Однако вижу что перспективы у вашей пары не плохие, надо только научиться лучше слышать и понимать друг друга. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться