{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее отношений
Виталий

Будущее отношений

Фотография скрыта

Здравствуйте. Расстались с девушкой. Но чувства остались. Возможно ли будущее с ней? Возможна ли свадьба и семья в будущем?

Автор вопроса: Виталий 18 июня 2020 | 17:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Виталий , просматривая вашу ситуацию видно что ваша девушка тоже вспоминает об вас , если вы постараетесь то сможете ее вернуть . Виталий у вас есть шанс остаться вместе и создать семью , для этого вам нужно быть более сдержанным в эмоциях и более внимательным к девушке . Желаю вам благоразумия и любви .

Виталий , некоторое время дайте и себе и ей побыть наедине со своими мыслями и чувствами\эмоциями , обидами. Большая вероятность что вы сможете восстановить отношения , но именно первые шаги должны быть от Вас .. И желательно продолжать отношения в новом\обновленном формате - без оглядок назад ( в прошлое) и без упреков\претензий , не перетягивать их из прошлого в новое !! .. Удачи Вам и терпения , и мудрости сделать шаги верными и уверенными . Всех Благ Вам !

В Вашем случае нужна мудрость не притягивать старые обиды и начать все с чистого листа, девушка тоже сожалеет о вашем расставании.

Виталий, добрый день. Да, примирение возможно, но это не простой путь для вас обоих. Во-первых, вы должны пересмотреть всю историю ваших взаимоотношений, сделать необходимые выводы, побороть свои страхи и сомнения. Во-вторых, восстанавливать отношения стоит медленно, не торопясь, не давя на девушку, прислушиваясь к ней, но не слепо потакая и исполняя все ее желания. Вам предстоит выстроить новые границы отношений, использовать все возможности.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться