{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее отношений
Елена

Будущее отношений

Фотография скрыта

Александр 17.05.1983. Как сложатся с ним отношения? Встречаемся 16 месяцев. Любит приврать, не любит говорить правду. Наобещал много чего, выполнять, как оказалось, не в силах. Как мужчина очень нравится. Пытаюсь его направлять, он противится. Любит поиграть в танчики. Стоит с ним продолжать отношения (то расходимся, то сходимся, по его инициативе, любит как баба кидать везде в чёрный список) или уже поискать другие отношения?

Автор вопроса: Елена 03 октября 2021 | 19:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мужчина не поменяется и возможно покажет некоторые недостатки своего характера, но и достоинства тоже. Здесь от Вас будет зависеть будущие отношения. Примите его таким, закроете на что-то глаза, не будет неудобных вопросов, значит не будет неприятных ответов, блокирования и т.п. Выбор за Вами. В целом, человек добрый и управляемый.

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения с Александром в ближайшем времени, вероятнее всего, сохранятся: будет близость и совместное времяпрепровождение. На вопрос, стоит ли продолжать, карты советуют посмотреть на Ваши собственные цели и желания, сможете ли Вы с этим мужчиной их воплотить. Не исключено общение с другой женщиной в моменты отдаления. Александр скорее хотел бы отношений без обязательств.

Уважаемая Елена, карты показали с парнем отношения -"качели" Вы к нему привязались и пытаетесь его корректировать, это путь в ни куда, примите его такой как есть и тогда небо будет в алмазах от взаимности с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться