{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее с мужчиной
Виктория

Будущее с мужчиной

Фотография скрыта

Мы жили с Александром (03.01.86 г.р) в течении 3 лет. В октябре 2018 года он ушел, объяснив это тем, что ему нужно подумать и побыть одному, но сказал, что хочет общаться. Сейчас, вот уже почти месяц, не звонит. У нас нет никакой связи с ним. Я не знаю, стоит ли мне звонить ему, т.к. общался он со мной очень агрессивно. Также непонятны его намерения. Возобновятся ли наши с ним отношения и есть ли у нас шанс создать семью? Заранее очень благодарна Вам.

Автор вопроса: Виктория 12 января 2019 | 15:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

ваши отношения восстановить можно, если выработать правильную стратегию, но удержать его вам будет сложно, постоянные недоразумения

Виктория, мужчина ушел , хорошо обдумав этот шаг. Шансов для восстановления отношений мало. Семьи с ним не просматривается. Всех Благ!

Виктория, я вижу, что по линии судьбы у Александра сейчас уже новые отношения. Вам стоит закрыть свой энергетический канал эмоциональной связи с ним https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 и обратиться в будущее. У вас есть новые встречи по судьбе. В индивидуальной консультации я могу рассказать вам когда и какие отношения вас ожидают.

Виктория, у вас по просмотру, конечно сам мужчина сложный по характеру. Однозначно влечение у него к вам есть. Желание по прежнему просматривается. Между вами будет ещё встреча и разговоры. Он может быть рядом с вами, если вы будете идти на его уступки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться