{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли чувства взаимны и продолжительны
Марина

Будут ли чувства взаимны и продолжительны

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мне 43. Я в разводе 13 лет. Периодически с мужчинами встречалась, но построить семейные отношения как-то не получается. Сейчас встречаюсь с мужчиной, но вот никак не могу понять его отношения ко мне. Порой он нежен и открыт, а иногда как-будто отдаляется и всем недоволен. Подскажите, насколько это, конечно, возможно, будем ли мы вместе. Как мне себя с ним правильно вести, что он ожидает от меня? Стремиться ли мне к созданию семейных отношений вообще или же для меня это уже закрыто и стоит "довольствоваться" просто любовными отношениями без обязательств и не биться в "закрытые двери". А, если есть шанс, то как правильно прийти к цели?

Автор вопроса: Марина 19 ноября 2017 | 22:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, у мужчины есть чувства, он с вами искренен, думает о совместном проживании, но не браке.

Марина, просмотр показал, что мужчина испытывает к вам симпатию. У вас есть шанс на теплые отношения, однако к созданию семьи с вами мужчина не готов. Всех благ !

Марина, мужчине вы симпатичны, он тепло относится к вам. Отношения могут развиваться. Вы правильно поставили вопрос «Как мне себя с ним правильно вести, что он ожидает от меня?». Постарайтесь в беседе с ним уточнить ответ на это вопрос. Это важно для построения дальнейших отношений. Всег благ вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться