{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли дальнейшие отношения с женатым?
Валентина

Будут ли дальнейшие отношения с женатым?

Я встречалась с женатым мужчиной в начале все было хорошо но потом он начал вести себя как то странно то отталкивал меня то снова хотел общаться. Не сколько месяцев назад он снова оттолкнул меня от себя, а сейчас снова начал общаться. Есть ли у него ко мне какой то интерес? и буду ли я с ним продолжать общаться.

Автор вопроса: Валентина 26 апреля 2017 | 12:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, у него кроме вас ещё появляются женщины. общение. Вы для него стабильная станция, по - этому он будет возвращаться, но на самом деле мужчина думает о себе и своих чувствах.

Здравствуйте, Валентина! Детальный просмотр можно сделать во время персональной консультации при наличии свежих фотографий и данных мужчины (имя, дата рождения, возраст). При первичном просмотре указывается, что симпатия со стороны мужчины есть. Есть и притяжение к Вам, но Вы очень много отдаете энергии с Вашей стороны этому мужчине, чем отталкиваете его от себя. Буду рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте! Развитие отношений вряд ли, редкие встречи возможны.

Здравствуйте, Валентина! Отношения могут продолжаться в таком же формате. Этот мужчина будет всегда Вас держать в двойственной ситуации. Он сам по себе человек сомневающийся, не определенный, и Вас будет путать. Серьезные отношения у Вас сложатся в 2019 году. Это будет другой мужчина.

Валентина, отношения будут продолжаться длительное время, мужчину все устраивает и он периодически будет возвращаться к Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться