{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли дети?
Katy

Будут ли дети?

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите будут ли у нас с мужем дети. Четыре года ждем ребенка, по врачам ходили, молились и все равно не получается. Уже отчаялись, у меня уже надежда пропадает, муж еще надеется.Спасибо.

Автор вопроса: Katy 03 июля 2015 | 21:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Слишком хотите, а Вы расслабьтесь и просто живите и малыш обязательно придет в вашу семью. Детки не любят контроль, они любят к маме и папе приходить сюрпризом.

Здравствуйте. Возможность родить ребёнка у вас присутствует, но ситуация слишком затянута по времени.Имея фото и имена супругов, можно более детально выяснить причину столь долгого ожидания.Буду рад помочь вам в личной консультации.

Здравствуйте. Попробуйте успокоиться и не ждать, зачатие возможно уже в следующем году.

Очень хорошо, что надежда еще есть! Увы, врачи не всегда могут помочь в этом плане, а что касается молитв, то здесь гораздо сложнее. Можно молиться год и ничего толком не вымолить, а можно обратиться только один раз к Богу и получить ожидаемое. Все зависит от того, как человек молится, а иногда и от того - кто именно творит молитву. Иначе как объяснить, что некоторые люди преодолевают тысячи километров, чтобы попросить молитвенной помощи у того или иного старца, которого Бог не только слышит, но исполняет его просьбы. Повторяю, если у Вас есть надежда, значит ничего не потеряно. Обращайтесь ко мне лично, обсудим как можно Вам помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться