{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли еще отношения между нами?
Вера

Будут ли еще отношения между нами?

Фотография скрыта

Дорогие эксперты! Месяц назад рассталась с парнем. Скажите пожалуйста, остались ли чувства у мужчины, думает ли обо мне и возможно ли возобновление наших отношений?Александр 25 лет и Вера 30 лет Фото не новое, но оно единственное совместное.

Автор вопроса: Вера 23 декабря 2013 | 13:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Своеобразный молодой человек, интересная энергетика. Очень много тайных мыслей и желаний у него в голове. Он думает о Вас. И я подозреваю, что он не окончательно исчез из Вашей жизни. Но отношения с ним могут быть только волнами. Что-то очень беспокоит его внутри, Вам бы надо при удобном случае понять его истинную натуру. Скажем так, не тот он вариант, для которого подходит описание - стабильный, семейный. Не каждая женщина может быть с ним рядом. Если Вы сможете понять, разгадать его ранимую, творческую натуру, правильно считать его, то вместе быть сможете. У вас просто очень разные душевные составляющие. Вам нужен человек, более реально стоящий на ногах, в моральном плане. С Александром вы не очень подходите друг другу. Но если чувствуете в себе силы и чувства к нему, то нет ничего невозможного. В любом случае точка между вами еще не поставлена.

Возможно опять сблизитесь,но на некоторое время, расставание все же неизбежно у Вас разные жизненные пути.

И думает,и скучает,и чувства есть. Он к вам еще вернется. Но ваш молодой человек еще не готов к серьезным отношениям. Вам самой нужно поменять многое и вы сможете это сделать. У вас возможен брак с этим мужчиной,но решение будет за вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться