{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли эти люди вместе?
Ольга

Будут ли эти люди вместе?

Фотография скрыта

Отношениям почти два года. Все это время то не отходят друг от друга и на минуту, то выгоняют друг друга из дома, несмотря на сильную любовь делают друг другу больно. Что ждет дальше эту пару?

Автор вопроса: Ольга 17 октября 2019 | 19:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, эта пара может выстроить гармоничные отношения , но для этого им нужно научиться слышать друг друга , и уступать . Кто то из них должен уступить лидерство , это два сильных лидера .Желаю Вам гармонии и взаимопонимания . Хранит Вас Господь.

Сложные отношения, так как около Вас "кармический человек", с Вами происходит что-то помимо Вашей воли," изматывающая любовь из прошлого", Вы всеми силами стараетесь хранить связь друг с другом,. Именно из-за этого такие отношения, сложно завершить, это будет до тех пор, пока не придет момент осознания и Вы сможете посмотреть на отношения другими глазами.

Ольга. Отношения данных людей довольно сложные. Так бывает почти всегда, когда в них вмешиваются соперники, устранить которых не представляется возможным по тем или иным причинам. Чтобы этой паре быть вместе нужно идти на какие-то жертвы. Мужчина пока точно к этому не готов! Всех благ!

Ольга, эта пара сложилась не просто так. Это судьбоносная, кармическая связь. В дальнейшем отношения будут продолжаться. Эмоциональные качели в ближайшем будущем никуда не уходят. Причем женские переживания будут больше и острее, чем у мужчины в конфликтных ситуациях. Тем не менее в следующем году есть возможность достигнуть взаимопонимания и союз станет более гармоничным. Для этого необходима работа обоих партнеров, если она будет проведена, то есть шансы минимизировать разногласия и в будущем убрать их вовсе. Всех благ!

Ольга! Карты показывают то, что перспективы строить крепкие фундаментальные отношения у этой пары открыты, однако с молодым человек все попроще, он готов и больше уступить и более открыт, но он хоть полной взаимности и открытости, чего девушка ему не дает, у них сильное физическое влечение друг другу, особенно с ее стороны, но она постоянно его сравнивает с другим молодым человеком и пытается торопить его в действиях, ей стоит показать более открыто свои чувства и доверится ему, дать немного времени для реализации озвученных им планов в ее адрес и тогда он сумеет ее удивить. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться