{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли изменения в личной жизни?
Ирина

Будут ли изменения в личной жизни?

Добрый вечер! У меня есть сложности в построении отношений, я боюсь довериться и открыться мужчине, стесняюсь показать слабость и рассказать о чем-то сокровенном! И устала от этого и сделать ничего не могу!С мужчинами мне проще общаться как с друзьями! Скорее всего из-за того что с детства моя внешность была вне стандартных форматов,и внимания как на девушку парни в общем -то не обращали,ещё и посмеяться могли. За последние полтора года я внешне сильно изменилась,так что даже старые знакомые не сразу узнают при встрече! Но себя новую до сих пор не могу ощутить,внутри до сих пор "сидит" та прошлая,на которую внимания не обращали! Хотя и вижу что сейчас на меня многие с интересом смотрят,ничего сделать не могу (не верю что могу понравиться)! В прошлом году был м ч. с которым начались достаточно близкие отношения(интима не было), я ему много про себя рассказала,уже начала думать что вот "он",но он встретил другую,у них все очень быстро завертелось,она без таких "заморочек" как я,теперь живут вместе уже несколько месяцев!Мы с ним до сих пор обшаемся,как друзья! Скажите пожалуйста! Будут ли в этом году изменения в моей жизни,встречу ли человека с которым будут взаимные чувства (и главное которому смогу довериться и верить), с перспективой на будущее,а может быть и с ним ещё что-то возможно? Спасибо!

Автор вопроса: Ирина 16 марта 2017 | 18:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, вы все детально описали, но это всего лишь текст. Фото может рассказать больше чем текст. К сожалению точно и внятно без фото никто вам не даст ответ. Я искренне советую вам обратиться в формате телефонной консультации с фотографией, чтобы предсказание получилось точным. Я вижу в вашей судьбе множество возможностей создать отношения и встречи, но вы все их топите и они сходили все на нет. В будущем у вас тоже много шансов, но нужно работать над собой. Просто так верить в любовь и встречу это наивно, нужно идти на встречу ей. Спасибо за понимание!

Здравствуйте Ирина. Ваше будущее настолько интересно и захватывающее, что сейчас Вам говорить об этом не стоит, Вы не поверите. Для начала нужно просто, да именно просто принять себя и сказать прошлому, спасибо за уроки, которые оно Вам дало.

Здравствуйте, Ирина! Дело не во внешнем виде, а в отсутствие любви к себе, такой какая есть (я про внутренние качества). Вы видите свободу в раскрытие чувств и стремитесь к этому (боритесь, я бы сказала). Но при этом, Луна, отвечающая за эмоции у Вас расположена в Тельце. В Тельце происходит накопление, чтобы освободиться по Вашему стремлению к свободе, как раскрытию чувств. Это сдерживающий знак, в этом знаке адаптация происходит постепенно. Поэтому не бойтесь, и не старайтесь раскрыться сразу, борясь со сдержанностью (это не комплексы, это врожденная эмоциональная сдержанность). Вам надо ощутить территорию, обстоятельства, привыкнуть к новым событиям, чтобы комфортно себя в них чувствовать. Встретили мужчину, ну и что, что Вы стесняетесь, и не надо стремится «вывалить» все накопившееся сразу, чтобы ощутить эту свободу раскрытия чувств. Ощутив мужчину, Вы естественным образом, постепенно раскроетесь и проявите себя, тогда и ощутите свободу. Вы умеете строить и организовывать семью, защищать свою территорию, Вам просто надо время для адаптации. В зависимости от времени рождения, в ближайшие два года у Вас будут изменения в вопросах личной жизни. При этом, по Вашей привычной схеме, неожиданно, когда необходимо еще долгое время для адаптации. В процессе адаптации, расслабьтесь, не смотрите в будущее, организовывайте пространство в здесь и сейчас. По всей видимости в детские годы, по тем или иным причинам Вы не успевали адаптироваться к обстоятельствам (например, перегрузка неожиданных изменений привычных условий). А Луна – это привычка, привычный комфорт. Не успев достигнуть такого комфорта по Луне (в Тельце происходит долго), происходила смена условий, и Ваш внутренний мир привык не ощущать комфорта к привычному.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться