{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли любовные встречи этим летом с Андреем?
Ирина

Будут ли любовные встречи этим летом с Андреем?

Здравствуйте!Я и Андрей оба не свободные люди,любовная и непростая история длится с 2014 года.Видимся периодами.В прошлом году я его обидела,сказала,что устала от таких отношений и распрощалась с ним.Сейчас я очень мучаюсь и жалею об этом.Я очень хотела бы продолжения наших отношений,очень хочу его увидеть.

Автор вопроса: Ирина 19 июня 2017 | 14:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, добрый день! карты говорят, что отношения ваши продолжатся. Не уверен, что активность увеличится, но тем не менее любовные встречи будут.Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Ирина, добрый день! Отношения с Андреем заходят в тупик. Они еще не разорваны окончательно, но развития их и активности с его стороны я пока не вижу. Тут есть что исправить и кое что нужно оживить. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ирина здравствуйте. Отношения можно восстановить, но Вам придется где то столкнуться с повтором ситуации. Так как со стороны мужчины очень мало изменений. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться