{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли между нами отношения?
Елена

Будут ли между нами отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Нравится очень сильно один молодой человек, но он не обращает никакого внимания. Никак не могу выкинуть его из головы, не понимаю почему так зациклена на нем. Возможно ли что между нами все таки сложатся отношения? Может с моей стороны нужны какие то действия? Помогите пожалуйста.

Автор вопроса: Елена 19 июля 2019 | 17:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показывают то, что перспектива возникновения отношений с молодым человеком имеет место быть, однако прежде всего стоит немного выждать времени и потом приступать без сомнения к действиям, тут стоит удивить молодого человека, быть неординарной и попробовать его поразить, так как он избалован вниманием и мало доверяет девушкам, так сказать повидал разных. Ему нравятся любознательные, активные и саморазвивающиеся девушки, если Вы сможете отобразить все эти качества, то тогда у Вас завяжется интересная и крепкая, доверительная дружба, после чего возможно, что это дружба перерастет в отношения. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, берите инициативу в свои руки, создавайте ситуации, благодаря которым вы сможете привлечь внимание молодого человека, проявите здоровый эгоизм и позволяйте себе делать, то, что хочется, но при всем этом, всегда оставайтесь неуловимой, больше интриги и непредсказуемости. Он готов идти на контакт, но постоянных отношений не ищет.

Елена. Такое ощущение, что парень поддразнивает Вас возбуждая интерес к себе. Что касается его чувств, то Вы ему нравитесь, но не более того. У этого юноши сейчас раздор с его девушкой, он пока не готов строить отношения с кем либо. Я бы посоветовала Вам быть внимательной в выборе друзей и подруг, кто-то из них может изрядно подпортить Вашу репутацию, оговорить Вас. Речь не идёт об этом парне конкретно. Сейчас трудно судить о том, что конкретно между Вами может получиться в будущем. Однако я желаю Вам исполнения Ваших надежд и большой удачи!

Елена, молодой человек действительно не нацелен на вас, в его голове мысли о другой. Однако при ваших усилиях между вами может завязаться дружба, есть точки соприкосновения и это вашу пользу. Будьте активны и проявите свои лучшие качества, ваши чувства помогут вам в этом. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться