{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли наши отношения серьезными?
Раиса

Будут ли наши отношения серьезными?

Мы встречались 5-6 месяцев. Последний месяц он сказал не готов к серьезным отношениям. Остались как бы друзьями. Но узнала от подруг что он все время спрашивает обо мне. Один раз оказались в одном кафе он занервничал и ушел. Я огорчилась что раздражаю его, друг сказал если бы ему было наплевать он не психовал бы. Сам молчит не делает ни какие шаги. Как бы играет на моих чувствах. Мне тоже нелегко от этого.

Автор вопроса: Раиса 25 мая 2018 | 20:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Раиса, у молодого человека есть чувства к вам, но он боится своих чувств, потому таких чувств которые он испытывает к вам, он никогда не переживал, боится ответственности, по возможности продолжайте с ним общаться, не спешите.

Раиса, молодому человеку вы нравитесь и он не готов сейчас к серьезным шагам, боится будущего . Шансы на более близкие общение и ваши отношения есть, не торопитесь и продолжайте общение с ним. Всех благ !

Раиса, ваш молодой человек не готов вас отпускать. Он также по прежнему испытывает к вам чувства. Ему нужно время, чтобы он смог полностью выстроить отношения. Он понимает, что многое зависит от него. Отношения вы продолжите.

Здравствуйте, Раиса. Через некоторое время отношения могут возобновиться, мужчина испытывает трудности в выражении своих чувств, и не все осознает. Но после примирения ситуация может повториться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться