{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли отношения
Антонина

Будут ли отношения

Фотография скрыта

Познакомилась с мужчиной.Красиво говорит,настойчив.Но что на самом деле в голове у него?нравлюсь ли я ему,нужны ли ему отношения?Я против секса на одну ночь,хочется большего.

Автор вопроса: Антонина 12 августа 2017 | 10:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мужчина хочет получить то, что пока ему не доступно. т.е. она хочет получить вас. Мужчина ищет серьезные отношения, но вряд ли пока к ним готов. Но вы в любом случае ничего не теряете, если попробуете решитесь на большее. Химию между мужчиной еще никто не отменял.

Здравствуйте Антонина. Для себя Вы уже понимаете, что физически и эстетически, Вы нравитесь этому мужчине. Вопрос дальнейшего развития Ваших отношений. быть интересной, держать парня в тонусе, вызывать у него желания быть с Вами не одну ночь, а всю жизнь, это конечно в Ваших руках.

Добрый день, Антонина. Он не планирует вас обманывать, но и не строит пока длительных прогнозов на ваши отношения. присматривается. Не спешите.

Антонина, парень пока не определился какие ему нужны отношения с Вами, у него есть интерес и физическое влечение, так же желание, узнать Вас лучше..Здесь возможно развитие, но многое будет зависеть от Вас, с уважением, Лорана

Здравствуйте, Антонина. Мужчине нравится общение с Вами, отношения ему видятся скорее временными. Но потенциал у данных отношений есть, общие интересы, что может помочь перейти к чему-то более серьезному.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться