{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли отношения?
Ирина

Будут ли отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мне нравится парень по имени Константин (09.10.1991). Мы просто общаемся как друзья. Первый шаг он не делает. Подскажите пожалуйста, перейдет ли наше общение во что-то большее или так и останется дружеским? Спасибо

Автор вопроса: Ирина 10 июля 2019 | 21:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, мужчине вы нравитесь, но первый шаг он делать не готов. Если вы хотите сближения с Константином, проявите активность и покажите свою симпатию. Всех Благ!

Ирина, я вижу, что у вас с Константином соприкосновение судеб - т.е. ваши чувства не случайны, имеет кармическую предысторию - подробнее в этой статье https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 Чувства у него к вам есть, от них он не закрывается, осознаёт. Но есть и страх - какие-то национальные предрассудки. Поэтому не стесняйтесь проявлять более явно вашу симпатию - она будет ответной. До следующего марта у него нет более важных встреч по судьбе. Можно послать ему несколько снов о вас, если первые шаги со своей стороны вы считаете неуместными.

Ирина! Карты показывают то, перспектива перехода от дружеских в романтические отношения есть она сильна, и через небольшой отрезок времени так и произойдет, однако действовать придется Вам, но тут карты уточняют такой момент, что это не прийти в лоб сказать, а скорее тактично, уверенно намекнуть о своих чувствах к Константину, он это уловит, сейчас он в мыслях и обдумывает сделать первый шаг, даже представляет как сделать, но неуверенность нестабильность того, что это взаимно не позволяет перейти к действиям, его сердце рвется к Вам, поэтому попробуйте обозначить то, что симпатия не просто дружеская и в ходе беседы он сам скажет, что он к Вам испытывает не просто дружеские чувства. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Ирина. Ищите нестандартных решений своего вопроса. Парень сам на сближение не пойдёт, он очень застенчив. Желаю удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться