{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли Отношения
Евгения

Будут ли Отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте меня Зовут Евгения я полюбила моего тренера его зовут Андрей мой день рождения 08.03.1991. Его день рождения 07.06.1971г Скажите у нас есть будущее!!! Помогите пожалуйста!!! Он тоже оказывает мне знаки внимания!!! Помогите!!!

Автор вопроса: Евгения 19 ноября 2019 | 01:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, флирт и роман без обязательств возможен, но построить длительные серьезные отношения у вас не получится. Вам решать на сколько необходимы краткосрочные отношения. Всех благ!

Здравствуйте, Евгения! Карты говорят: Будущее у вас есть с Андреем, все только у вас начинается! А дальше время покажет!

Евгения! Карты показывают то, что развитие тех серьезных и фундаментальных отношений у Вас с Андреем закрыта, так как это не мужчина Вашего сердца, здесь скорее всего любопытство неизведанного, он интересный мужчина и ему лестно, что он Вам нравится, Вы ему тоже нравитесь, но дальше ли флирта или возможно пары-тройки встреч дело не пойдет, и то встречи могут состояться по Вашей инициативе и активности. У Вас просто накопились чувства нереализованной любви и Вам хочется их кому-то уже подарить, но стоит капельку потерпеть и в декабре придет тот молодой человек, с которым у Вас будет взаимная сильная влюбленность. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Евгения. Вы конечно же нравитесь Вашему тренеру, а почему бы и нет? Ему очень приятно, что на него обратила внимание такая молодая симпатичная особа, вот он и распушил свой хвост как павлин в брачный период. Каких-то других чувств и намерений в отношении Вас я у Андрея не обнаружила. Перспективы серьёзных отношений маловероятны. Уж простите, что не чем было Вас порадовать. Что увидела, то и написала. Но вот одна Вы точно не будете и Слава Богу! Желаю Вам всего самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться