{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли отношения еще у Романа и Татьяны и если будут то когда
Татьяна

Будут ли отношения еще у Романа и Татьяны и если будут то когда

Фотография скрыта

Роман 20.06.1986, Татьяна 20.04.1976, расстались год назад по общей договорённости, все было сложно, я замужем, уходить пыталась от мужа, но не смогла из за дочери, Роман поставил точку, сейчас он с другой - Светлана 18 ноября, год не знаю, но меня весь этот год не отпускают мысли о нем и я подсознательно чувствую, что у него тоже самое, прикрепила фото их и свое

Автор вопроса: Татьяна 22 мая 2018 | 14:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, Роман о вас не забыл, но сейчас он строит новые отношения и возвращать старое не намерен. Общение ще возможно , но обида и разочарование держат его вдали от вас. Всех благ !

Татьяна, расклад показал, между вами была определённая энергия, влечение. Быстро такое отношение не проходит. Но, к сожалению возврата к прошлым отношениям не возможен. Не смотря на бурю эмоций в прошлом между вами, Роман живёт другой жизнью. Общение ещё будет между вами, но только чтобы окончательно решить вопрос между собой. Так как остались не решённые моменты.

Татьяна, вернуть отношения, есть шанс, но выйти из замкнутого круга, Вы так и не решитесь. Тогда возможно лучшее решение Вы уже приняли.

Татьяна, мужчина не забыл вас, но возвращаться к прошлому не планирует, у него есть желание строить новые отношения, ему хочется быть счастливым.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться