{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли отношения с этим человеком?
Ирина

Будут ли отношения с этим человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже год как знакома с человеком, сначала тепло общались, потом перестали, и сейчас возобновили общение, но оно холоднее, чем в тот раз. Он живёт в другом городе, и мы редко видимся.. Но за все это время у меня появились чувства к нему, постоянно думаю о нем, страдаю.. .Что делать? Будут ли у нас отношения? Что он чувствует ко мне? Дмитрий 20.08.1993

Автор вопроса: Ирина 13 января 2017 | 10:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, чувств я у него к вам не вижу, и общение он не желает прекращать , дальше дружбы ваши отношения не зайдут.

Здравствуйте Ирина. Вы немного его себе придумываете. Возможна дружба. Или изредка отношения без обязательств с его стороны.

Здравствуйте, пока что он в вас видит знакомую. У него есть планы устроить свою жизнь, но пока не опредеённо всё и размыто. Небольшой расклад показывает, что он пока не готов строить серьёзные отношения.

Ирина, добрый день! Дмитрию Вы нравитесь, но серьезных намерений он не имеет. Поэтому общение и кажется Вам холодным. Вам нужно понять что именно Вы хотите от этого общения. И тогда не будет лишних ожиданий.

Здравствуйте! Серьезных отношений не просматривается, Вы больше настроены на будущее, чем молодой человек.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться