{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли отношения с этим молодым человеком?
Анна

Будут ли отношения с этим молодым человеком?

Фотография скрыта

Познакомилась с парнем из другого города.Если ли смысл общаться и надеяться на какие-то​ отношения?Он хочет приехать но не знает когда.Алексей 02.11.1985

Автор вопроса: Анна 10 июля 2017 | 13:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Аня. Парень переживает, что не совсем будет соответствовать Вашему представлению о нём, при более близком общение. Но Вы ему очень симпатичны и мысли его о Вас, тревожат постоянно.

Здравствуйте, временные отношения без обязательств возможны, молодой человек выбирает себе подругу. Пока не видно перспектив на будущее.

Здравствуйте, Анна! Общаться есть смысл всегда, без общения не узнаете человека! Только до тела не допускайте, не растрачивайте свою Божественную красоту! А дальше Вам подскажет Ваше сердце, слушайте его. Счастья Вам и Удачи!

Здравствуйте, Анна. Продолжайте общение, но отношения не спешите развивать, энергетически вы совместимы, но этого достаточно для дружеских отношений. Вам интересно общаться, вы понимаете друг друга, но для серьезных отношений этого не достаточно.

Здравствуйте Анна. У Алексея есть прошлое, он его не куда не отпускает, с Вами ему хочется начать всё сначала, желание искреннее, но могут возникнуть трудности.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться