{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли отношения с определенным мужчиной?
Elen

Будут ли отношения с определенным мужчиной?

Фотография скрыта

Мне очень нравится молодой человек, который работает со мной в одном здании. Кажется, он немного младше меня, но я почти влюбилась в него. И кажется, я ему тоже интересна. МЫ постоянно переглядываемся, в лифте, у входа, но то он в большой компании, то я иду с коллегами, никак не удается заговорить. Получится ли познакомиться с ним и закрутить любовные отношения, роман? может быть Вы сможете дать совет, как вести себя. Заранее благодарна! (Елена 06.10.1982, про него ничего не знаю, кажется, его имя Дмитрий, но боюсь ошибиться)

Автор вопроса: Elen 08 апреля 2023 | 18:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, вы нравитесь молодому человек. Он тоже не знает, как начать общение с вами. Его интересует свободны ли вы. Вы можете подойти к нему, даже когда он будет не один и сказать ему, что вам нужна помощь, есть вопрос. Например, как установить программу в мобильном телефоне (или другое). То есть, вы к нему как женщина не подходите первая, а подошли по делу. Ну, а дальше общение в ваших руках(не так у это сложно начать общение). Всех благ!

Елена, карты показали, что Вам нужно ему улыбаться, показывать внимание, но самой не подходить. Судя по тому, что я увидела - Вы нравитесь молодому человеку. Но планов у него не увидела пока. Поэтому нужны еще действия и события. Для более детальной проработки отношений не хватает данных о молодом человеке. Нужна или фотография или его данные. Обращайтесь и можно будет увидеть больше.

Елена! Карты показывают то, что знакомства с данным молодым человеком возможно и скорее всего состоится именно по его инициативе, Вы действительно ему интересны и он выжидает подходящего момента, вам же лучше всего так и оставить пока сигнал в виде взгляда, которая будет позиционировать что вы готовы к такому знакомству, однако стоит также отметить что через месяц вас будут ожидать ещё появление в вашем поле нового мужчины, с которым скорее всего вы можете развить взаимоотношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться