{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будут ли отношения у нас в будующем?
Ульяна

будут ли отношения у нас в будующем?

Провстречались два месяца ноябрь и декабрь 2016года, это были самые лучшие месяцы в моей жизни!! Оба влюбились друг в друга!! Потом пути разошлись!! Что ждёт нас в будующем? Зовут его Ярослав 07.05.1986

Автор вопроса: Ульяна 21 января 2017 | 07:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Совместного будущего к сожалению не видно, еще можете встречаться какое-время.

Здравствуйте, Ульяна! Ярослав, наверно уехал, его планета расположилась в 9 дом – расстояние, поездки, образование. Гармоничные сочетания планет в будущем указывают на встречу. Ограничения происходят с Вашей стороны. Вы написали мало информации, поэтому сложно рассматривать более подробно. Но Вы друг другу подходите очень хорошо, поэтому как минимум можно постараться возобновить отношения.

Здравствуйте Ульяна. Вы счастливы и никто не может у Вас это отнять. Любите и подпитывайте Вашу любовь, эмоциями,заботой и берегите эти чувства. Будущее зависит только от Вас двоих.

Здравствуйте, как нумеролог скажу, что есть очень красноречивые даты. которые сразу же выдают энергию человека и его программы. То, что произошло какое - то расставание с Ярославом, в этом вшей вины нет, просто (как показывает его дата), у него очень сильная программа одиночества и какую бы женщину не выбрал, ему сложно будет найти в ней тот идеал, который он ищет. Ему сложно находить радость в партнёрстве. У Ярослава сложная судьба, по - этому совместное будущее пока не просматривается.

Ульяна, Ярослав не свободен, это причина, для того чтобы союз не состоялся, легкие отношения возможны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться