{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли отношения в этом году?
Елена

Будут ли отношения в этом году?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли отношения в этом году? Хочется каких-то чувств и эмоций. Приятных))) И если - да, то какой будет мужчина и что за отношения?

Автор вопроса: Елена 26 февраля 2019 | 08:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, в этом году непременно будут новые отношения, ведь Вы очень привлекательны для противоположного пола. Но отношения вряд ли будут иметь счастливую развязку, могут закончится ссорой и разрывом отношений.

Карты показали, что уже весной Вас ждёт знакомство, которое очень порадует. Отношения же смотрятся во второй половине года.

Елена. Увы, в этом году каких-либо необычных встреч с мужчиной мечты не предвидится. Зато уже хорошо знакомые кавалеры из прошлой жизни будут "стучаться в Вашу дверь". И это вполне может принести Вам приятные эмоции, но временно. А вот будущий год преподнесёт незабываемую встречу. Будут и чувства и эмоции. Только будьте осторожны, не потеряйте голову, она Вам ещё пригодится. Мужчина Вам встретится неординарный, эксцентричный искуситель. Но если он поймёт что Вы его женщина, а это во многом зависит от Вас, то вас ждут интересные события и настоящая феерия чувств.

Елена, этот год не оставит вас в одиночестве и мужчины будут добиваться вашего внимания. Это и старые контакты из прошлого, которое вас не отпускает. И новый мужчина , страстный и решительный. Главное для вас - это правильно расставить ориентиры и приятные эмоции вам обеспечены. Всех Благ !

Елена, если у вас внутри личности закрыты приятные чувства и эмоции, то любые, самые лучшие внешние встречи и отношения будут лишь временным утешением. Просто хотеть приятного извне - это тупиковый путь. Потому что судьба предлагает всем важные встречи, но только от вашего семейно-психологического сценария зависит, что с этим вы сделаете. В июне этого года у вас будет соприкосновение линий судьбы, а мае следующего года - пересечение. Из второго точно можно будет сделать надёжный брак и семью. Подробнее о терминах в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: В этом году на любовном фронте вас ждет много волнений. У вас будет шанс выбора мужчины постарше вас и помоложе. В выборе надейтесь только на себя, но одновременно не встречайтесь с обоими, иначе можете обоих и потерять. Но любовь вас ждет несомненно. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться