{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли перемены в моей жизни в этом году?
Анна

Будут ли перемены в моей жизни в этом году?

Фотография скрыта

В моей жизни период застоя во всех сферах уже 4 года. С тех пор как умер муж. У меня есть симпатия к одному мужчине, но у нас с ним нет общения. Много разных препятствий в делах, не зависящих от меня. Люди вокруг несправедливо плохо обо мне думают. Я топчусь на месте...

Автор вопроса: Анна 09 марта 2020 | 11:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , АННА , просматривая вашу ситуацию видно что вы еще не отпустили своего умершего мужа , стресс в котором вы оказались выбил вас из колеи , вы перевернулись вниз головой т . е . вы сейчас перевертыш , поэтому вы ходите по кругу и не можете решить ваши препятствия , вы не осознано спровоцировали людей думать об вас так как они думают . Вам нужно поднять свою самооценку и быть более решительной .Только положительные эмоции смогут вас поставить на ноги , это внимание и любовь другого мужчины .Желаю вам скорей найти себя и встретить свою любовь .

Здравствуйте, Анечка! Карты говорят: Вы еще продолжаете жить прошлым и даже к детству возвращаетесь в воспоминаниях, тем самым избегаете болезненной реальности с помощью розовых очков. У вас давняя жажда почувствовать еще раз доверие к себе и оптимизм, какие вы испытывали в прошлом. Кризис у вас миновал, так что теперь не ленитесь и успевайте жить, но не для людей, а прежде всего для себя, не нужно всем нравится и придавать этому большое значение, тогда и обид не будет и простота и легкость придет в общении с людьми и прежде всего с мужчинами. Пути у вас не закрыты! Вы видели смерть и познали ее. Так что ж теперь вы боитесь? Кого? Собирайте свой чемодан в новую жизнь и положите в него только хорошие выводы из прошлого, а также Веру, Надежду и Любовь и в путь!!! А препятствия начнут отставать и не догонят вас! Одиночество вам не грозит!

Анна! Карты показывают то, что перемены начнут происходить, когда Вы сами с собой поговорите на чистоту и наведете порядок в мыслях и чувствах, так как сейчас все в разброс, и Вы все это время живете в состоянии хаоса, то понятное и даже безусловное дело, сказалась на Вас потеря близкого Вам человека, Вашего супруга, тут действительно надо разорвать эмоциональную с ним ниточку, которая вас связывала, есть определенные практики, которые в этом хорошо помогают, только стоит выбрать того с кем хотите проработать данный момент, это как первый шаг к новому течению и движению Вашей жизни, после этого у Вас начнет первым планом реализовываться сфера работы и финансов, изначально прогресс пойдет от этого направления и только когда наберете оборот в этом направлении, будете готовы реализовать себя вновь в отношениях с новым мужчиной. То, что на данный момент касается мыслей окружающих или даже того, что слышите о себе – это своего рода зеркало Вас самой, так как Вы потеряли любовь и веру в себя, свои силы, для этого тоже есть практики, которые помогают и тогда зеркало начинает сиять. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Анна, вы уже и сами частично ответили на свой вопрос, топтаться на месте уже не нужно. Ваше прошлое цепко держит вас в плену воспоминаний о былом. Но время упрямо ведет вас вперед, к новым целям. Присмотритесь сейчас к происходящему вокруг, этот год сулит вам перемены и в личной жизни и в сфере финансов. Сделайте шаг навстречу судьбе и позитивные перемены не заставят себя долго ждать. Счастья Вам и радости, добрых начинаний, всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться