{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли продолжаться наши отношения?
Алеся

Будут ли продолжаться наши отношения?

Дело в том что мы друг другу очень нравимся,и у нас короткое время были отношения,сейчас приехала его девушка у них отношения 5 лет и он стал с ней жить дальше,говорит что симпатия ко мне есть но двойные отношения ему не нужны!!!Я не могу его понять почему он выбрал Ее,если говорил что нет к ней не любви не желания быть с ней!!Приворот она ему точно не делает)Помогите понять отпустить или бороться за него

Автор вопроса: Алеся 26 апреля 2017 | 14:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алеся! Детальный просмотр можно сделать во время персональной консультации при наличии свежих фотографий и данных мужчины (имя, дата рождения, возраст). Четко просматривается, что мужчина не определился со своими чувствами. Единения в отношениях не было между Вами. Мужчина эгоистичен. Выбирает в жизни только то, что будет лучше для него. Указывается много ошибок с Вашей стороны. Буду рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте! Продолжение отношений возможно, это не тот формат отношений, что Вы хотите. Подробно можно посмотреть с данными мужчины.

Алеся, добрый день! Для более точной диагностики мне нужны данные парня (имя и дата рождения). Но если смотреть по Вам, то связь еще не разорвана и он надеется потом еще появиться. Причем уверен в том, что Вы его будите ждать. Но возможны ли между Вами хорошие отношения нужно смотреть по вашим с ним данным. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, Алеся! Борьба ни к чему не приведет, лучше отпустить. Так Вы и там разрушите отношения, и сами с данным мужчиной их не построите. Может там что-то и не ладится, но очень большая разница для Вас (и Ваших отношений в будущем) вмешались ли Вы в естественное развитие чужих отношений, или они сами разрушились по другой причине. Такие вещи в Вашей жизни могут возвращаться, причем с высокой точностью сценария.

Алеся, отношения не будут продолжаться, перспективы не просматривается, около Вас много парней, выбирайте любого, который понравится, а этого постарайтесь забыть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться