{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли профессиональные успехи?
Екатерина

Будут ли профессиональные успехи?

Фотография скрыта

В 2017 году заканчиваю консерваторию по профессии «оперная и концертно-камерная певица». Будет ли складываться сольная карьера, будут ли успехи и повышение в театре, где начала работать? На что мне следует обратить внимание, что предпринять? Нужен наставник и педагог, в консерватории все было не очень благополучно. Есть ли перспективы и где?

Автор вопроса: Екатерина 15 мая 2017 | 01:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, судя по дате рождения ваш карьерный рост начнётся с 30 лет, и перспективы роста бут только возрастать.. Пение Это ваша судьба. Для более детального просчёта приглашаю на личную консультацию. С уважением, Ксения.

Здравствуйте, Екатерина! Сейчас нестабильный период, Вам как будто надо забыть все, что Вы изучали и погрузится в набор практического опыта, освоение новых инструментов развития. Возможно и непринятие коллективом, резкие колебания, Вы несколько раз захотите сойти с пути. Но не стоит, старайтесь адаптироваться. У Вас в жизни основным конфликтом является противостояние образования и структуры знаний с поэтапным достижением целей и практическим опытом. В целом карьерный рост может быть стабильным, но продвижение быть намного медленнее, чем Вы рассчитываете. На каждом этапе будет необходимо освоение новых навыков и знаний. В 2022 будут первые результаты труда, в 2024 уже некоторая стабилизация в социуме, как профессионала.

Катя, карты говорят, что продвижение будет, но не такое активное, как Вам хотелось бы. Если Вы хотите более активного продвижения, ищите человека, который бы Вас патронировал. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, ваша карьера пойдёт свои ритмом. не так быстрокак хотелось бы. но всё же будут успехи, для того. чтобы проанализировать все ваши вопросы нужен хотябы чат, общение, потому что вы сама можете знать тонкости ваших целей. а задавая вопросы можно выстроить правильную стратегию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться