{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли расплачиваться мои дети за мои ошибки?
Дмитрий

Будут ли расплачиваться мои дети за мои ошибки?

Как говорится нарушил все библейские законы, имею много пристрастий. Меня наверно не исправить. Очень хочется чтобы дети не расплачивалась за мои ошибки.

Автор вопроса: Дмитрий 11 марта 2019 | 17:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, дети приходят в нужный род и семью по своему выбору и всё за что им приходится расплачиваться - это то, что они делали сами в прошлых жизнях. Т.е. они когда-то уже были таким отцом, как вы и возможно для вашей же души. В остальном - человек всегда даёт и получает по вере своей.

Дмитрий, связь в Роду действует в обе стороны и дети также несут ответственность за своих родителей, поскольку каждый ребенок сам выбирает себе отца и мать. Поэтому лучше иметь меньше пристрастий, не будет и столько терзаний. Всех Благ !

Здравствуйте, Дмитрий! Карты говорят: У вас есть шансы помочь себе и детям облегчить судьбу! А как использовать этот шанс, так главное ваше желание! Бог милостив! Просите помощи своей душе! Пока вы живете на этой планете, так никогда не поздно начать с себя! По нумерологии апрельские и майские дети уже при своей жизни отрабатывают грехи своих родителей, таким деткам тяжко, остальные - либо отрабатывают свою карму или карму своего рода или приходят без кармы для выполнения своих земных задач, опять же все индивидуально. В любом случае, поддержка, помощь и пример родителей - это огромная помощь детям! Благоразумия вам и мужества!

Дмитрий. Действия ваших предков даже сейчас влияют на вашу жизнь и жизнь ваших детей. Ваши действия повлияют на жизнь тех, кто родится после вас. Таковы законы вселенной! Вы уже осознали что ваши поступки влияют не только на вашу собственную карму, но и карму ваших детей и это поможет Вам в будущем избежать множества ошибок и серьезных проступков. Почти каждый родитель любит своих чад, поэтому уже сейчас обратите внимание на свои мысли и действия, чтобы обеспечить себе, своим детям и внукам лучшую жизнь. Как это делать не мне Вас учить! Есть библейские законы, возьмите их за основу, не ошибётесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться