{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли серьезные отношения?
Юлиана

Будут ли серьезные отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречаюсь с парнем два года, есть общий ребенок, но живём отдельно. Кроме меня у него периодически бывают и другие девушки. Будут ли у нас в перспективе долгосрочные серьезные отношения? Спасибо за внимание.

Автор вопроса: Юлиана 09 сентября 2018 | 09:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлиана! По фотографиям я вижу, что у вас пересечение судеб, хотя нет полного совпадения по энергетике. О том, что означает такое сочетание линий судьбы вы можете прочитать в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 - это всегда неоднозначные и неровные отношения душ, которые имели яркие отношения в прошлых жизнях. Более подробно я смогу посмотреть ваши линии судеб, если вы предоставите имя и дату рождения вашего мужчины.

Юлиана, мужчину устраивают нынешние легкие отношения и менять что-то он не намерен. Если вы сами не поменяете ситуацию и не проявите твердость, встречи без обязательств продолжатся и далее. Выбор будущего за вами. Всех благ !

Юлиана, молодого человека устраивает отсутствие обязательств , вроде и есть отношения, но есть и свобода, и возможность выбирать, ничего менять он не собирается, пока вы ему это будете позволять. Боитесь, что он от вас откажеться, но он к сожалению, и так не с вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться