{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня еще серьезные отношения
СВЕТЛАНА

Будут ли у меня еще серьезные отношения

Фотография скрыта

Не те мужчины приходят в жизнь. Или я сама так сильно накосячила в жизни. ?

Автор вопроса: СВЕТЛАНА 11 мая 2019 | 17:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана! Карты показывают то, что даже сейчас Вы не обделены мужским вниманием, и сейчас будет мужчина, который станет проявлять к Вам интерес, чувства влюбленности и симпатии, но вот Вы в нем не уверенны, да и при всех этих симпатиях, чувствуете внутреннее одиночество, что встречаются все не те, как Вами подмечено. Однако до конца года, как и яркие мужчины будут встречаться и предлагать быть вместе, так и встретится тот самый, которого Вы сейчас уже ждете, более ярко в этом случае отображен месяц ноябрь с перспективой развития фундаментальных серьезных и крепких отношений. Сам мужчина будет в возрасте до 40 лет, смелый, решительный, опытный и романтик! Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Светлана, не то чтобы «не те мужчины» приходят в вашу жизнь, а самой надо более тщательно подбирать отношения. Также многое зависит от вашего настроя и желания строить длительные серьезные отношения. Постарайтесь сами с собой серьезно поговорить на эту тему. Всех благ!

В октябре этого года у вас будет встреча по судьбе новая, а в 50 наступает свобода от обязательных встреч по судьбе - что открывает большие возможности. Светлана, если не те мужчины приходят в жизнь так долго, то нужно серьёзно разбираться в семейно-психологическим и родовым сценарием, который работает незаметно у вас в голове и обстоятельствах жизни. Хорошие результаты даёт тета-хилинг - https://magistika.com/article/zachem-nuzhen-teta-hiling-963 - можете прочитать в моих отзывах. Если надумаете, всегда к вашим услугам!

Светлана. Ну конечно накосячили, так же как и все.)) Тем не менее мужчина Вашей мечты у Вас ещё впереди. Уже в этом году у Вас есть шанс с ним встретиться. Будьте активнее, не отказывайтесь ходить в гости, на разные встречи и вечеринки. Именно там и должна состояться судьбоносная встреча. Удачи!

Светлана, расклад показал, что в прошлом у вас была очень сильная любовь, эмоции. Хоть вы и стараетесь забыть, но подсознательно ещё ищите именно эту энергию любви. У вас идут ещё серьезные отношения. В первую очередь поверьте в себя. Так как вы сами не верите, что может ещё быть. В этом году будет возможность познакомиться и выстроить нормальные отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться