{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня ещё когда либо серьёзные отношения с мужчиной?
Карина

Будут ли у меня ещё когда либо серьёзные отношения с мужчиной?

Фотография скрыта

Развелась 9 месяцев назад, очень замкнулась и об отношениях не могу слышать и думать.

Автор вопроса: Карина 17 ноября 2018 | 12:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карина, в вашей жизни серьезные отношения с мужчиной появятся уже в следующем году, если вы сможете закрыть дверь в прошлое. Всех Благ!

Здравствуйте, Карина! Карты говорят: И слышать об отношениях и думать Вы можете и будете! Вы нуждаетесь в мужской энергии, которая Вас будет дополнять и радовать. Просто сейчас Вы думаете негативно об новых отношениях, так как свежи еще воспоминания и боль! Доктор время уже работает на Вас и 100% Вас ждут серьезные и надежные отношения. Удачи!

Карина, по большей части это зависит от вас. Переработать прошлый негативный опыт, вернуть себе все энергетические ресурсы, закрыть каналы с прошлыми партнёрами, изменить свой семейно-психологический сценарий на более комфортный - всё это возможно. По линии судьбы у вас есть важные встречи - в следующем июле пересечение судеб, и в апреле 2020 - параллельность судеб. Но откликнитесь ли вы на эти возможности - решать вам. https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 - в этой статье есть описание этих видов встреч и рекомендации.

Здравствуйте, у вас через год, появится надежда на изменения, мужчина, который вас заинтересует, самое главное не ставьте жёстких фильтров, чтобы пришло ваше совместное благополучие и всё будет хорошо, если у вас есть вопросы, то можете обратиться в чат.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться