{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня ещё отношения с любимым человеком
Анна

Будут ли у меня ещё отношения с любимым человеком

Фотография скрыта

Жила с любимым,чувства настоящие и сильные,взаимные,но он от ревности часто доводил меня до слез,я уходила,но возвращалась с надеждой,что все изменится. Последний раз ушла месяц назад,вроде ещё хоть общались,сейчас резко отказался от меня,на мои молитвы все вернуть -игнор. Заметно,что общается с девушкой в интернете,с которой его свели наши общие знакомые. У меня одна боль на душе,не знаю,как жить дальше.

Автор вопроса: Анна 09 сентября 2019 | 12:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, Вам эти отношения надо было заканчивать раньше. Зачем Вам рядом неуверенный

Здравствуйте Анна. Тяжело просмотреть без имени парня и даты рождения.

Анна, карты показали, что и у Вас и у него накопились обиды. Вы головой понимаете, что он Вас не устраивает, но боитесь потерять любовь. Но чувств у Вас самой нет уже. Это скорее обида. Но можно посмотреть его мысли о Вас подробнее. Обращайтесь

Анна! Карты показывают то, что перспектива примирения и возобновления отношений с Вашим молодым человеком закрыта по сути последним Вашим уходом, Вы тогда поставили точку непроизвольно, а интуитивно. Но чувство того, что Вы еще до конца не переболели, а он пытается уже построить какие-то новые отношения породили в Вас новую обиду, а не то, что Вы в него влюблены и теряете, от этого есть желание вернуть и вновь оставить, но тут стоит отпустить всем сердцем, это конечно работа над собой Также четко отображено картами период Вашего духовного взросления, проявления силы воли и характера, тем самым Вы просто переросли своего молодого человека, поэтому освобождайте сердце, переведите дыхание и Вы встретите того самого Вашего мужчину сердца. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Анна, отношения строятся на доверии и взаимопонимании, нельзя всегда быть жертвой в отношениях, молодой человек еще будет возвращаться к вашим отношениям, но он не измениться, вы готовы и дальше терпеть.

Анна. не скажу что к сожалению, но отношения Ваши завершены. И это к лучшему. Вам с этим парнем уже не по пути. Вы просто боитесь одиночества. Но одиноки Вы не будете. Довольно скоро Вам предстоит встреча с новым молодым человеком, он будет чуть помоложе Вас. С ним Вам будет интересно. Только не допускайте прежних ошибок в отношениях. Всего Вам самого светлого!

Анна, в вас говорит и обида и опустошение, которые вскоре пройдут. Но отношения ваши абсолютно не гармоничные и тягостные для вас окончены и реанимировать их не следует. Не бойтесь одиночества, бойтесь эгоизма, который допускал ваш прежний мужчина. Всех Благ и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться