{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня любовные отношения?
Марна

Будут ли у меня любовные отношения?

Фотография скрыта

К чему снится : тереться носами с мужчиной который мне нравится? Ещё этот мужчина подарил во сне мне помаду розового цвета, которой я тут же накрасила губы. Мужчину зовут Дмитрий, старше меня на 15 лет.

Автор вопроса: Марна 09 декабря 2021 | 20:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марна, могу предложить Вам две трактовки Вашего сна - психологическую и эзотерическую. В соответствии с первой Ваш сон может визуализировать потребность в близких отношениях с мужчиной и заботе с его стороны. По второй - эти сюжеты сулят возможность реализации Вашего желания, получения его внимания в ближайшем будущем, если проявите инициативу.

Марна, отношения эти могут сложится в сексуальном варианте.И могут быть длительными. Немного есть слабое место в них, возможно это укрепить.

Пока ситуации по данному вопросу в подвешенном состоянии и в ближайшем будущем некоторое время мало, что будет меняться. Однако брак с этим мужчиной, по раскладу на картах Таро, даже очень возможен. Мысли мужчины настроены на возможный брак с Вами. В чувствах к Вам много эмоций. В реальных действиях ждите продолжения отношений. Карты Таро предостерегают Вас - мысли мужчины полны иллюзий и он не всегда бывает искренним в отношениях. Не спешите открываться ему до конца. Присмотритесь, выслушайте его планы. У него страсть к Вам. Посмотрите, что ещё кроме интима он желает от Вас и что может дать Вам взамен. Будут вопросы обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться