{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня новые отношения?
Контанистова

Будут ли у меня новые отношения?

Фотография скрыта

Добрый день. Когда я встречу серьезного человека? Встречу ли? Замужем, мужу надо только деньги. Не ценит, обвиняет во всём. Развестись не могу, так как развод в Италии долго длиться и я одна не смогу сожержать себя и ребенка. От мужчин отбоя нет, но они все не серьезно. На данный момент есть мужчина, который нравиться, но и там я понимаю, что это всё не надолго. И он ко мне не серьезно. Заранее благодарю Вас за ответ!

Автор вопроса: Контанистова 18 августа 2020 | 20:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваши желания понятны, но в статусе замужней женщины вам очень трудно будет найти подходящего мужчину. Примите решение и сделайте выбор, ваши проблемы к сожалению никто решать не будет и по судьбе ваш брак еще какое-то время будет существовать. Сейчас ваша судьба только в ваших руках. Всех Благ !

Ваш брак еще долго просуществует, ваши мысли имеют корни из вашего давнего прошлого , не нужно делать сравнения и постарайтесь убрать * эталоны* - все люди индивидуальны , под один * шаблон* не каждого подберете так чтоб все было по * списку и пунктикам* . Извините , но Вам нужно в себе для начала разобраться и по другому посмотреть и на мужа и на обстановку в семье . Все у Вас получится и наладится . Всех Благ вам и Удачи!

Карты показывают то, что Вы вполне можете встретить серьезного мужчину для отношений, который будет не просто увлечен Вами в романтическом ключе, а именно будет реализовывать с Вами совместные планы в физическом мире, но Вам надо внутри себя провести переоценку ценностей и чувств, и перестать держать на супруга обиду, за то, что Вы поторопившись с выбором его не реализовались в семейных отношениях, он в этом уж точно не виноват. Мужчина Вашего сердца придет в ноябре, эти отношения будут яркие и сильные, он будет готов взять на себя ответственность за Вас и ребенка. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться