{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня отношения?
Алена

Будут ли у меня отношения?

Фотография скрыта

Доброго всем дня! У меня в жизни такая проблема,что совсем не складываются отношения с мужчинами,сейчас нравится один парень ,но все мои знаки внимания просто игнорируются. Даже не знаю,что мне и делать со своим одиночеством.Хочу спросить встречу ли я мужчину в ближайшее время?

Автор вопроса: Алена 15 июня 2017 | 11:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алена. В будущем на Вас одиночества нет, просматривается и мужчина и ребёнок, семью Вы создадите.

Ваше одиночество это временное явление, но дело в том, что больше проявляете инициативу, вам же нужно сделать так, чтобы внимание больше было со стороны мужчин, и они вам оказывали знаки внимания. Это уже отдельная тема и существуют определенные методики, возможно что то придется изменить в себе самой. В ближайшее время без каких то трансформаций в вашей личности ситуация не изменится, но в будущем вам выпадает знакомство и отношения, которые перейдут в брак.

Здравствуйте! Все у Вас впереди, будут отношения серьезные и семья. В ближайшие 2 года.

Здравствуйте Алёна. Вам не нужно волноваться. Ваша половинка обязательно Вас найдёт. Не торопитесь и верьте в себя. Дети будут и мужчина любить будет. Помните, наши мысли материализуются.

Алена, карты говорят, что во второй половине лета Вас ждут новые отношения, которые могут стать серьезными и длительными. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться