{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня отношения?
Алевтина

Будут ли у меня отношения?

Фотография скрыта

Я недавно познакомилась с парнем,но к сожалению он женат,и мне бы хотелось знать,будем ли мы и дальше встречаться с ним или ничего у нас не будет?

Автор вопроса: Алевтина 28 февраля 2018 | 10:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алевтина, на сегодня можно сказать, что мужчина семью не бросит. Как в дальнейшем будут развиваться события, это зависит от многих обстоятельств, в том числе и от отношений в семье. Вы ему симпатичны и он заинтересован в Вашем внимание.

Алевтина, у МЧ болшой страх перемен и если вы хотите будущего с ним, то вам придется набраться терпения и на очень длительное время. Пока ваши отношения носят лишь дружеский характер с симпатией

Алевтина, просмотр показал, что с этим парнем у Вас не будет развития отношений, из за семьи и из за особенностей его характера, он очень вспыльчивый.

Алевтина, интерес к вам у мужчины есть, однако уходить из семьи он не будет. Отношения продлятся столько, сколько вы оба будете в этом заинтересованы. Всех благ !

Алевтина, мужчина явно испытывает живой интерес к вашему общению Глобально он не планирует свою жизнь менять, но и от вас ему отказываться не хочется. По своей природной энергетике он любит женщин и это вы должны иметь ввиду. Если вы согласны быть не на первой роли в отношениях, то вполне можете расчитывать на длительное общение.

Алевтина, просмотр показывает легкие отношения без обязательств. Серьезных намерений у мужчины не видно. Вы будете встречаться, пока сами не решите что устали от ожиданий.

Здравствуйте Алевтина. Мужчина уход из семьи не планирует. Ваше общение в будущем просматривается, но серьезного развития оно не получит. Встречи, немного совместного времени, не более того.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться