{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня отношения с этой девушкой?
Дмитрий

Будут ли у меня отношения с этой девушкой?

Фотография скрыта

Познакомился в прошлом году в соц. сети с этой девушкой, хорошо общаемся до сих пор. Виделись несколько раз в 2019 году, 11 сентября я ее встретил у стоматологии с букетом цветов и 18 октября проводил ее до собеседования. Очень нравится Анастасия, добрая и отзывчивая девушка, но в последнее время редко отвечает на сообщения, игнорирует мои вопросы касаемые встречи, хотя обещает. Очень хотелось бы узнать дорогие эксперты, будут ли еще у меня встречи с Анастасией и есть ли у нее какие то чувства ко мне? Какие у меня шансы на отношения с ней?

Автор вопроса: Дмитрий 02 января 2020 | 14:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий,здравствуйте. У вас есть шанс на отношения с Анастасией. сейчас Вы делаете вклад в свое с ней будущее.Чувств у девушки пока нет.Есть небольшая симпатия.Но у нее есть и другие поклонники. И они могут предложить ей больше,чем Вы.

Уважаемый Дмитрий, отношения с Анастасией могут быть пока что только дружеские, через промежуток времени она может разочароваться в одном молодом человеке и тогда у вас появится шанс покорить её сердце.

Дмитрий. Вы очень приятный молодой человек, но похоже, что сердце Анастасии принадлежит другому мужчине. С ним у неё весьма не просто складываются отношения, она в какой-то степени даже тяготится этой привязанностью, но сердцу ведь не прикажешь? Этот мужчина тоже не равнодушен к Анастасии, но ряд обстоятельств, которые сложились в его жизни, являются препятствием на пути к его счастью с Анастасией. Вам же я советую потерпеть немного. Придёт время и она сможет ответить Вам взаимностью. Всех Вам благ и всего самого доброго в новом году!

Дмитрий! Карты показывают то, что Анастасия о Вас думает, Вы для нее определенно смелый молодой человек и в мыслях ей Вы симпатичны, но она запуталась, она не знает какого мужчину она хочет видеть рядом с собой, ест еще молодой человек, который активно оказывает ей знаки внимания, даже более настойчив, но она и в нем не уверенна, поэтому порой игнорирует четкий ответ о встречи и пишет не часто, пытаясь понять с кем бы хотела продолжить общение или вообще может стоит встретить совершенно нового. Вам же стоит дать ей немножко времени, но при этом даря внимание и тепло, она прочувствует это даже через сообщения, произойдут определённые перемены, нужные вам обоим, тогда не только встреча состоится, но и развитие чувств, как отношений. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной! С Новым Годом!)))

Здравствуйте Дмитрий! Карты говорят: Девушке вы симпатичны, ей нравится как вы общаетесь и пытаетесь ухаживать. Шансы на отношения у вас есть, но чувств пока у девушки нет, а возникнут они или нет - зависит от вас обоих.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться