{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня отношения с любимым человеком?
Nellya

Будут ли у меня отношения с любимым человеком?

Здравствуйте вопрос следующий: будут ли у меня отношения с человеком с которым я познакомилась на прошлой работе и на данный момент у меня с ним редкие дружеские отношения?

Автор вопроса: Nellya 16 июня 2017 | 13:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Отношения между Вами возможны, в будущем просматривается что дружба будет крепче и общения станет теплее.

Здравствуйте, Нелли! Общение прекратится, может быть конфликт из-за разного понимания одной и той же ситуации, выплывет какая-то информация, которая может привести к разочарованию. Этот человек не очень хорошо о Вас высказывался, пообщайтесь с общими знакомыми. Позже отношения могут быть восстановлены, если ничего не делать для развития дружеских отношений, то связь вообще может прекратиться. Когда задаете вопрос о другом человеке, то необходимо указывать и его данные рождения, чтобы проанализировать совместимость. Очень мало информации, чтобы ответить в полном объеме.

Здравствуйте. Карты Таро показывают, что перспективы на отношения в будущем у вас есть. Вам надо действовать, у вас сейчас прекрасный шанс выйти на новый этап в ваших отношениях. Не теряйтесь и действуйте.

Неля, карты говорят, что отношения с этим человеком возможны. Очень высока вероятность того, что они сложатся к концу лета. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, отношения показаны, как дружеские, не просматривается переход отношений на новый уровень.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться