{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня отношения с любимым мною человеком,
виктория

Будут ли у меня отношения с любимым мною человеком,

Фотография скрыта

Здравствуйте! Влюбилась не вмесного парня, прожила с ним месяц, потом он уехал на рыбалку, думала на этом все! Но он звонил каждый день, писал, плакал, просил его не бросать, ждать, что он любит и все у нас впереди. Я ждала его 5 месяцев, дождалась, побыли еще не много вместе и он улетел, потом позвонил, клялся что любит, что ему плохо но он для себя все решил, а я жить не могу как зомбированная три месяца хожу, только слезы, грезы, и он то напишет, то грустную песенку скинет, что ему больно и плохо, обращалась за приворотом ,только видимо к шарлотанам, деньги отдала, а ничего не изменилось. Не могу так жить, хочу знать, возможно у нас м ним еще что то Или нет, иначе я просто сойду с ума

Автор вопроса: виктория 19 января 2017 | 05:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Виктория! Приворот-тяжкий грех. Парень и так Вас любит. Вам стоило поставить себя на его место и попытаться его понять, набраться терпения и поверить его словам. Вторая половина года у Вас очень хорошая, главное выстроить правильную линию поведения.

Уважаемая Виктория. Не торопите события. У Вас хорошая перспектива отношений. Будьте благоразумны не привлекайте в свою жизнь лишние проблемы.

Здравствуйте! Не стоит идти против времени и воли человека. Подождите и мужчина себя проявит. Магия Вам вряд ли поможет, а терпение только в пользу.

Здравствуйте, Виктория! У Вас есть такая склонность влюбляться в загадочных, ускользающих мужчин. Четкие ответы нарушают фантазии и мечты, а подобного рода мужчины дают возможность понадеется. Вам обязательно необходимо пересмотреть тот тип мужчин, к которым Вы стремитесь. Ваша карта рождения указывает на потенциальный риск повстречаться в жизни с мошенниками. Конечно, «консервативные сухари» - это не Ваш тип мужчин, Вам так или иначе необходим подвижный, мобильный, эмоциональный мужчина, решающий проблемы гибкостью. Обязательно смотрите на эти качества в мужчинах, как они их используют: в повседневной жизни, т.е. ежесекундно выкручиваясь и уходя от повседневных задач и вопросов лишь бы не нести ответственность, или же вид деятельности связан с необходимостью быстро принимать решения, экспериментировать, проявлять гибкость в общении с людьми. Такие люди далеко не глупы и изворотливы, Вам надо научится общаться с таким типом людей, выстроить правила для себя, какого Вы отношения точно не позволите в свою сторону (определение четких границ). Иначе будет в жизни много обманов, и завязывания, запутывания в них. Нынешние отношения – это ни что иное, как иллюзия, все зависит от того, насколько долго Вы пожелаете в ней находится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться