{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня отношения с мужчиной и как скоро?
Дарья

Будут ли у меня отношения с мужчиной и как скоро?

Уже давно хочу завести отношения с противоположным полом,но никак не получается. Я комплексую из-за своей внешности,но уже полгода занимаюсь собой и стала немного увереннее себя чувствовать. Но с парнями отношения не складываются,все на уровне хорошей дружбы.

Автор вопроса: Дарья 26 июня 2017 | 12:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, добрый день! Карты показывают у Вас знакомства в конце лета и к осени возможны отношения, но пока не смотрятся очень серьезными. Что касается внешности - не переживайте. Всем Вы нравиться не сможете, а кому-то понравитесь такая, какая есть. И шансы выпадают. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Даша, карты говорят, что для отношений, о которых Вы говорите, еще потребуется время. Насколько я вижу, в конце осени рядом с Вами может появиться человек, с которым у Вас сложатся отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Дарья! Будут и знакомства, и возможности построить отношения. Не торопитесь, Вы очень преобразуетесь, ищите того, кто Вам действительно понравится. Август-сентябрь постарайтесь выходить по чаще в общество, увеличить круг знакомств, общения. Сразу не ориентируйтесь на стабильность, просто общайтесь, привлекайте к себе внимание. В следующем году будет высокая вероятность, что Вы влюбитесь. Потом начнете постепенно выстраивать отношения. Построить семью Вы сможете в 2019 году. Вы начали заниматься вопросом личной жизни, а значит и результат будет, главное руки не опускать, и не торопиться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться