{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня с мужчиной близкие отношения
Марина

Будут ли у меня с мужчиной близкие отношения

Фотография скрыта

Много лет назад в меня был влюблен мужчина ,отношений между нами не было ,он был женат и для меня это было табу, сейчас он вновь объявился в моей жизни, хотелось бы понять у него действительно ко мне до сих пор остались чувства и будут развиваться наши отношения?

Автор вопроса: Марина 03 октября 2021 | 20:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность того, что у этого мужчины сохранился к Вам интерес. Карты показали у него неожиданное желание добиться Вашей любви, которое возникло спонтанно вечером, когда он вдруг о Вас вспомнил. Однако, эта спонтанность не предвещает чего-то стабильного: может быть общение на какой-то промежуток времени. И параллельно вероятен ещё один кандидат, более активный.

Здравствуйте, Марина , просматривая вашу ситуацию видно что ваш друг не случайно вновь появился на вашем горизонте , все эти года он периодически вспоминал о вас , особенно когда у него в семье происходили конфликты .Марина это настальгия о прошлом , сейчас уже всё не так , но у вас есть хоть маленький но шанс на общение с ним , крепких отношений не видно .Марина не огорчайтесь в вашей жизни ещё будет человек который поможет вам стать счастливой .Желаю вам мудрости и благоразумия и стать счастливой женщиной .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться