{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня серьёзные отношение?
Marianna

Будут ли у меня серьёзные отношение?

Фотография скрыта

Всегда когда я начинаю показывать свои чувства мужчины теряют свои интерес. Трудно мне подстроит отношение и страдаю очень…

Автор вопроса: Marianna 14 октября 2021 | 21:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марианна, вы еще не встретили мужчину, который достоин ваших чувств, нет оснований для переживаний, мужчины, которые были знакомы с вами ранее, не настроены были на серьезные отношения, боялись ответственности.

Здравствуйте, Марианна ,просматривая вашу ситуацию видно что ваши мужчины которые были рядом с вами не были заинтересованны в длительных отношениях для создания семьи а только для сексуальных отношений .Марианна , вам не стоит огорчаться так как в следующем году вы встретите хорошего спутника , единомышленника с которым вы сможете выстроить длительные отношения .Желаю вам удачи и скорой встречи .

Марианна, просмотр показал, что ваши мужчины не имели далеко идущих планов. Их интересовали краткие отношения без обязательств. Вам надо быть более осмотрительной к выбору партнера, чтобы не размениваться на недостойные вас отношения. В будущем году у вас появится возможность познакомиться с мужчиной для длительных отношений. Подготовьтесь к этой встрече. Всех благ!

Марианна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что на Вашу ситуацию может влиять какая-то дорога, переезд, возможно, Вам стоит сменить место поисков. В следующем году Вам идёт знакомство с серьёзным мужчиной, который может быть старше Вас по статусу или возрасту. Он будет заинтересован в построении стабильных отношений с Вами

Похоже Вам следует основательно пересмотреть свои взгляды и отношение к будущим взаимоотношениям с мужским полом. Вряд-ли Вы сможете обойтись без сторонней помощи. В противном случае позитивной перспективы карты Таро на среднесрочную перспективу не дают. Посчитаете, что Вам нужна будет моя помощь, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться