{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня серьёзные отношения
Альфия

Будут ли у меня серьёзные отношения

Фотография скрыта

Добрый день. Хотелось бы узнать что будет у меня в личной жизни в течение 6 месяцев. Будет ли знакомство и отношения с мужчиной?

Автор вопроса: Альфия 31 августа 2019 | 10:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Альфия, в указанный срок произойдет знакомство с молодым человеком и попытка построить с ним отношения. однако кардинальных перемен в вашу жизнь эта встреча не принесет. Все еще впереди, не торопите жизнь и все придет само собой. Всех Благ !

Альфия! Карты показывают то, что как раз в сентябре Вам стоит уделить время себе внутренней, при всем желании обрести молодого человека Вашего сердца, Вам необходимо расставить определенные точки в прошлом и больше не возвращаться к ним, чтобы быть эмоционально готовой встретить молодого человека и открыться по новой чувствам. Возможно в октябре Ваше сердце будет открыто и готово принять чувства, но мысленно Вы будете все равно себя еще ограничивать, хотя Вас ожидают яркие моменты встреч и общения с противоположным полом, которые плавно перейдут и на ноябрь месяц, но встретите того самого молодого человека Вы только под занавес ноября, будет сильное притяжение к друг другу, но Вас будет тянуть больше и сильнее к нему, активный и мужественный молодой человек, иногда может быть импульсивен. Ваше сильное влечение к нему будет обусловлено переизбытком тех эмоций, которыми Вы уже к тому времени будете готовы поделиться, поэтому будьте осторожны с их выплеском в декабре и не переборщите! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Карты Таро предсказывают, в этом году у Вас есть все шансы встретить свою половинку. Не упустите возможность удачно выйти замуж.

Альфия. Вам бы разобраться со своими чувствами к мужчине которого Вы давно знаете. И пока Вы с этим не разберётесь, то отношения с другими мужчинами Вам выстроить будет сложно, они просто не приведут к желанному результату. Кстати, в ближайшее время Вам предстоит общение с мужчиной, который беспокоит Ваше сердце. А новых интересных знакомств, по крайней мере, в течении 6-ти месяцев я не вижу. Всех Вам благ!

Здравствуйте Альфия. В течение полугода- будет 2 как минимум мужчин которые привлекут ваше внимание. А с которым из них вы начнёте строить отношения, выбор только за вами. Всего вам хорошего

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться