{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня серьезные отношения и когда?
Екатерина

Будут ли у меня серьезные отношения и когда?

После смерти мужа (2 года назад) я одна. Знакомств толком нет. Безнадёга на будущее. Даже нет просвета.

Автор вопроса: Екатерина 16 июля 2019 | 15:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, "безнадёга на будущее" - это тема для работы с подсознанием. По вашей линии судьбы есть новая важная встреча с мужчиной в ноябре этого года. Вот только если вы ней подойдёте в таком же состоянии - вряд ли используете этот шанс. Даже если к вам притянется мужчина-психотерапевт, который умеет работать с потерей. Потому что психологи с близкими не работают. Я порекомендовал вам - при достаточном желании изменить свою жизнь и не сидеть в том же самом - убрать психотравму потери заранее.

Карты показывают то, что до конца июля Вы все-таки поглощены скорее больше работой, чем построением личной жизни, от этого те молодые люди, которые с Вами и общаются, себя не сильно проявляют, считая то, что Вы недоступны для продолжения знакомства или не готовы открываться для чувств, видят в Вас волевую девушку, но постоянно контролирующую все свои мысли, чувства, действия. Однако карты говорят о том, что Ваш мужчина, который придется Вам по сердцу и сможет преодолеть эту невидимую стеночку стеснения при перспективе построения общения и обоюдной симпатии, сможет подарить романтику и дать почувствовать Вам вновь как быть любимой и очарованной, научит вновь строить совместные планы. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Екатерина, вы психологически не настроены на общение, построение отношений. Еще живете прошлым. Надо перестраиваться. Возможность познакомиться с мужчиной с которым можете начать длительные отношения будет ближе к зиме. Постарайтесь за это время настроиться на позитивное общение. Всех благ!

Уважаемая Екатерина. По всему вижу, что Вы до сих пор ещё не оправились от потери мужа и самостоятельно решить эту проблему Вам не под силу. Ищите хорошего психолога иначе безнадёга может затянуться на долго. Вы просто не в состоянии увидеть шансы которые Вам посылает судьба. Всё поправимо, главное желание. И тогда значимые отношения не заставят себя долго ждать. Всего Вам самого светлого!

Екатерина, безнадега лишь в вашей голове и в сердце. Мужчины вас видят , но обходят стороной из-за вашей стены , которую вы воздвигли между собой и миром. По судьбе в ближайшие два года есть возможность не просто отношений , а создание семьи с новым любимым мужчиной. Но все это лишь при ваших позитивных изменениях и работе над собой и своими страхами. Вы молоды и хороши собой, каждый из нас достоин счастья и вы не исключение. Всех Благ и большого женского счастья !

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Вам показаны не только отношения, но и скорый брак. Мужчина либо разводится, либо овдовеет. Но из семьи - не уведете, мужчина будет свободным! Даже и не сомневайтесь! Одна не останетесь! Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться