{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшее время?
Владлена

Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшее время?

У меня долгое время нет серьезных отношений Пыталась познакомиться на сайтах знакомств,но ничего серьезного из этого не вышло Появится ли у меня молодой человек?когда,примерно это произойдет и какие отношения у нас с ним будут?

Автор вопроса: Владлена 23 марта 2020 | 08:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Владлена, важное интересное знакомство у вас произойдет в течение 10 недель. Это знакомство перерастет в длительные, серьезные отношения вплоть до сожительства, а в дальнейшем и официального брака.

Не удивительно, что познакомиться не получалось так как над Вами преобладало веяние планеты Меркурия, В Ваш личный дом входит управляющая планета , которая сведет на нет попытки Ваших неудач, в летнее время будут шансы на перспективное знакомство. Удачи Вам и Любви!

Просмотр показал, что неудачи в плане знакомств были закономерны. В начале лета, появится возможность познакомиться с молодым человеком и начать строить отношения с ним и развивать их. Всех благ!

Владлена, период затишья для вас заканчивается и впереди у вас есть отличные шансы встретить желаемого мужчину и создать с ним долгосрочные отношения. Ваше счастье в ваших руках, всех Благ !

Владлена! Карты показывают то, что вроде, как и дорога к сердцу открыта для встречи с молодым человеком, но Вы как будто опережаете время, перескачи определенные события в своей жизни и поэтому образовалось это окно, но тут есть такой аспект Вам сейчас необходимо уделить время своему внутреннему миру и духовному развитию, есть то, что Вам интересно, но Вы всегда это откладывали на потом, займитесь, а ситуацию со встречей молодого человека для отношений отпустите, как только Вы посветите время себе, начнут происходить трансформации, Вы будете получать удовольствие от знаков внимания, общения и атмосферы вокруг Вас, тогда в ноябре придет тот самый молодой человек, достойный и готовый завоевать Ваше сердце, он сможет Вас покорить. Возможно и раньше Вселенная Вам ответит с появлением такового, тут будет зависеть от Вас. Молодой человек будет активный, яркий, смелый и решительный, интеллектуал. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться