{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня в дальнейшем любовные отношение с мужчиной?
Елизавета

Будут ли у меня в дальнейшем любовные отношение с мужчиной?

Фотография скрыта

Мы были вместе и 4 года назад. Вдруг он женился на женщине моложе себя на 18лет. Но меня не оставляет в покое все эти годы. Что происходит,почему он меня не отпускает? Есть ли на нем негатив сделанный его молодой женой и он мечется между нами? Почему он как больной когда она его прогоняет и потом прощает? Вернется ли вообще к нам любовь с отношения,раз он меня не отпускает? И что делать если на нем негатив сделанный женой? Я Елизавета 12.02.1966г, он Дмитрий 04.10.1969г. , она Наталья 01.06.1987г.

Автор вопроса: Елизавета 19 апреля 2017 | 21:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елизавета, карты говорят, что привязка на отношения со стороны Натальи есть. Отсюда и проблему и Дмитрия, и метания. Он сделает попытку вернуть отношения с Вами. Вероятнее всего, это будет к середине лета. Ну а получится восстановить отношения или нет, во многом будет зависеть от Вас. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте Елизавета. Дмитрий Вас любит, Наталья это ошибка на его жизненном пути, есть привязанность определенная и он слепо к ней идёт раз за разом, но Наталья ему не интересно, а вот к Вам у него настоящие чувства и желание. Мужчина запутался.

Елизавета, общение может быть продолжено, вы оба живете прошлыми чувствами, на мужчине есть негатив, но в скором времени Вам идет неожиданное знакомство с темноволосым мужчиной.

Здравствуйте! Есть негатив на мужчине, отсюда и его метания. У Вас еще будут отношения, но стабильности для Вас не видно. Вы скорее всего сами примите решение о разрыве.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться