{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у нас ещё отношения ,встречи,общение,отношения?
Света

Будут ли у нас ещё отношения ,встречи,общение,отношения?

Фотография скрыта

Будут ли ещё у нас отношения,?хочет ли он со мной их?что думает обо мне?он Николай 02.12.1977

Автор вопроса: Света 24 мая 2017 | 13:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Николай не готов больше продолжать стабильные отношения с вами, возможно разовые встречи, общение. Сейчас у Николая другие интересы.

Светлана, добрый день! Вы нравитесь Николаю и у него есть планы относительно Вас, так что сложиться в будущем отношения смогут. Не сейчас. Позже. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Светлана. Мужчина к Вам не безразличен, есть и чувство влюбленности и желание чем-то Вам помочь, порадовать. Но переход в стадию серьёзных отношений в настоящем времени не просматривается.

Светлана, Николаю Вы интересны, но не более, он не намерен развивать отношения, возможно только общение, просматривается постоянная другая женщина.

Здравствуйте Светлана, мой расклад на картах Таро показал что Николай закончил с вами отношения и не планирует возвращаться к прошлому. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Света, карты говорят, что Николаю Вы очень нравитесь. Возможны любовные отношения, достаточно продолжительные. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться