{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у нас с мужем теплые отношения?
Алла

Будут ли у нас с мужем теплые отношения?

В последнее время я отстранилась от мужа по причине увлечения другим мужчиной. Ситуация в семье непростая, с моей стороны нет любви к мужу. Но я хочу сохранить теплые отношения.

Автор вопроса: Алла 23 августа 2019 | 11:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алла, ваш супруг чувствует вашу отстраненность и холодность. Вы можете сохранить с вашим мужем дружбу, но брак в таком состоянии может распасться. Что делать и как решить эту дилемму выбирать вам. Всех Благ!

Алла! Карты показывают то, что возможность сохранения теплых отношений, но и возобновления былых чувств к супругу имеет место быть, если конечно приложить к этому немного усилий, которые полностью зависят именно от Вас, другое дело захотите ли Вы сейчас это делать, если Вас тянет к другому, но то увлечение не несет в себе влюбленности или искренних чувств, которые когда то были у Вас с супругом, у Вас к тому молодому человеку в основном физическое влечение, страсть, которая может быстро вспыхнуть и также быстро утихнуть. Вот если бы вспомнить об огоньке в начале Ваших отношений с супругом…он Вас искренне любит, сильно боится, что Вы уйдете от него, поэтому находится сейчас в сильнейшем внутреннем напряжении. Все в Ваших руках. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Алла. Ваш муж любит Вас и не хочет терять, поэтому трудно будет сохранить с ним добрые отношения если вы разойдётесь. А дело к тому идёт. Конечно по прошествии времени он успокоится, но обида останется. Прежде чем разводиться, хорошенько всё взвесьте уважаемая Алла. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться