{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у нас совместное будущее (брак)
Лилия

Будут ли у нас совместное будущее (брак)

Здравствуйте! У меня отношение с коллегой по работе (г.р. 26.07.1967), но он периодически отдаляется как будто между нами ничего и не было, и начинает общаться с со своей бывшей (в основном по телефону), потом же опять с ней ругается и сближается со мной. Закончатся ли у них эти "качели" и будет ли у нас совместное будущее (брак, семья)

Автор вопроса: Лилия 10 августа 2017 | 18:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лилия, он не может пока определиться в отношениях..и Вам это скоро надоест, постарайтесь принять решение, так как он видит, что Вы поддерживайте его двойную игру..С уважением, Лорана

Добрый вечер, Лилия. Коллега по работе, вас использует, когда ему плохо он ищет поддержки, это не значит, что от него необходимо отказаться. Он просто еще не отпустил старые отношения и не разобрался в себе.

Лилия, просмотр показал, что отношения могут носить длительный характер, но радости Вам это не принесет, брака пока не просматривается.

Здравствуйте, перспектив на развитие отношений не просматривается к сожалению.

Лилия, карты говорят, что совместного будущего у Вас не будет. Ваш коллега не хочет впускать Вас глубоко в свою жизнь. Но близкие отношения, если Вы того захотите, будут продолжаться. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Лилия, добрый день! Само собой никогда ничего не меняется. Любые ожидания тщетны. И только изменения действий или отношений - ведет к изменению ситуации. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться