{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у нас в дальнейшем отношения?
Татьяна

Будут ли у нас в дальнейшем отношения?

Фотография скрыта

Мы общаемся 5 лет с молодым человеком. У него есть семья. наше общение очень тёплое и близкое было, до недавнего времени. В последнее время стал холоден от меня. Редко стал общаться.

Автор вопроса: Татьяна 29 ноября 2019 | 21:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Татьяна , ваши отношения исчерпали себя , у него был кризис в семейных отношениях , сейчас они боле менее наладились и он посвещает себя больше семье . Он вам благодарен за вашу любовь которую вы проявили к нему и поддержку в которой он нуждался .Мужчины часто используют женщин в своих целях .В вашем случаи вы были нужны друг--другу, чтобы было легче пройти этот этап ваших жизней .Не огорчайтесь новый год принесет много радостей и женского счастья . Желаю вам встретить свою судьбу и быть счастливой .

Отношения продолжатся изредка в формате дружеского общения, на большее рассчитывать не стоит.

Татьяна, мужчина решил окончить ваши отношения и в ближайшее время вы расстанетесь. В дальнейшем у него и вас разные дороги и разные судьбы. Отпустите прошлое и двигайтесь дальше, впереди у вас еще много интересных встреч. Всех Благ !

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Отношения между вами и далее будут все реже и затем сойдут на нет. Подготовьте себя к этим мыслям и к этим событиям, не печальтесь.....

Татьяна! Карты показывают то, что сейчас данный молодой человек поставил в приоритет семью и супругу, и нельзя сказать, что сильно зажат условиями и рамками, поставленными ей, просто у них был глобальный и серьезный разговор, после которого он сделал определенные выводы и решил взять не совсем паузу, но отстранение, погрузил себя в решение финансовых вопросов, но, однако появится к Вам с романтическим настроением и стремительными действиями, чтобы нагнать отстранение, которое возникло сейчас между Вами. Стоит также отметить, что в Вашу жизнь придет скоро новый мужчина, совершенно неожиданно и внезапно для Вас, открытый и прямой, он взбудоражит Ваши чувства. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Татьяна. У Вашего любимого происходят ссоры в семье. Супруга его не просто уже подозревает его в измене, но что-то знает наверняка. Всё это очень не просто для мужчины. Он попал в ситуацию, когда нужно сделать выбор и он сделал его однозначно в пользу семьи. Ваши отношения с ним, не сразу, но сойдут на нет. Хотя вы всегда будете тепло друг к другу относиться и в итоге можете остаться друзьями. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться