{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли в жизни в моем ,маленькие внуки????
римма

Будут ли в жизни в моем ,маленькие внуки????

Фотография скрыта

Здравствуйте дорогие эксперты!Мне 53 года,зовут Рамзия, ,работаю,дом полная чаша,все в моей жизни сложилось удачно муж хороший,дочки красавицы взрослые,умницы,добрые,ни когда не кому не нагрубят,все отучились в институтах,сейчас работают.Вот с некоторых которых пор меня начал волновать вопрос почему мои дочери не выходят замуж.Старшей 32 года,четыре года тому назад её парень погиб,встречались долго они ,дело шло к свадьбе но судьба распорядилась иначе.После встречалась с парнями но обрывала она отношения.Сейчас работает и почти целыми днями торчит дома если куда нибудь свозит меня только.Вторая дочь 27 лет.живёт с парнем 3 года уже но про свадьбу и про детей молчат.Самая младшая у нас приемная ей 25 лет.но тоже не с кем не встречается.Я в отношения и в дела их никогда не лезу,очень их люблю.Я бы рада была если бы они подарили мне внуков пусть даже не замужней.Я что только уже не передумала,что не так, почему у нас так?У подруг моих ,у друзей давно внуки.Я не завидываю им.Но мне грустно от того что давно в нашем доме не звучит детский смех.Умоляю, помогите советом,заранее спасибо вам за ваши добрые дела.

Автор вопроса: римма 01 марта 2018 | 11:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рамзия, карты показали, что внуки у Вас будут. Причем я увидела пятерых. И первый внук примерно через полтора года. Так что не волнуйтесь и доверяйте дочкам. Удачи Вам.

В течение двух лет, средняя дочь определится в своём статусе и у неё будет ребёнок, скорее всего мальчик. Старшая пока не готова ни к отношениям, ни к рождению ребёнка, но возможно она тоже будет иметь приёмного, что не исключает рождения своего. Младшая порадует Вас и родит двух, а может и трёх малышей. Всему есть своё время.

Рамзия, ваши дочки активно проявляют себя в жизни и устраивают свое личное счастье самостоятельно. Личная жизнь у каждой из дочерей открыта и детки появятся у всех, только у каждой в свое время. Долго вам ждать не придется, скоро звонкий смех внучат зазвучит и у вас дома. Счастья Вам и радости , всех благ !

Рамзия, просмотр показал следующее. На вашей семье и в частности дочерях нет сглаза, или других каких-либо воздействий, из-за которых часто люди не могут начать полноценную личную жизнь. Внуки обязательно будут, в течение полутора-двух лет, и вы сможете, как бабушка в полной мере реализовать себя. Всех благ!

Внуки будут. Дочкам надо проехать по святым местам. Там пожелание человека, который уже не в этом мире. Когда происходило плохое воздействие, была весть о похоронах. Вы вспомните. Везите их по святыням и все наладится. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться