{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли вместе?
Anastasia

Будут ли вместе?

Фотография скрыта

Мои родители на данный момент не живут вместе, Т. К моя мама приехала помогать мне с ребёнком в другую страну. Отец остался дома. Они постоянно ссорятся, отец ведёт себя не совсем хорошо по отношению к ней. Не хочет понимать, что мама приехала мне помочь, и просит вернутся назад. Но мама так устала от него за всю жизнь, и теперь не хочет жить с ним.. Будут ли они вместе ? Стоит ли моей маме возвращаться к нему? Отец очень тяжёлый человек. Дата рождения мамы :23.12. 1963, отец:9.05.1962

Автор вопроса: Anastasia 29 августа 2017 | 12:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Настя, вероятность восстановления отношений между Вашими родителями есть. Но я не уверен, что для мамы это будет лучший вариант. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Добрый день, Анастасия. Ваши родители будут вместе, и вашей маме необходимо трезво посмотреть на ситуацию, готова ли она от вашего отца отказаться. Он человек, хоть и тяжелый, но очень семейный и расставание с вашей мамой переживает тяжело.

Здравствуйте Настя. Какое бы решение не приняли Ваши родители, это их жизнь и они её проживут на своё усмотрение. Ваша задача, принять любое решение и не давать этому оценку. Кроме поддержки, Вашей маме сейчас ничего не нужно.

Здравствуйте, Анастасия. В ближайшем будущем возвращение Вашей мамы к отцу не принесет ей радости, а только пустоту и раздражение. Но они будут вместе. Приезжайте и Вы к отцу, может быть, его сердце смягчится от общения с ребенком.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться